AltroBagno вошел в рейтинг 20 лучших

Blog

На выставке MosBuild Moscow 2018 г. российские и иностранные производители и поставщики сантехнической продукции продемонстрируют душевые кабины, ванны, раковины, бассейны, кухонные мойки, смесители, душевые системы, мебель для ванных комнат.
MosBuild Moscow — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов. Она является единой бизнес-площадкой для деловых встреч с клиентами и партнерами, эффективным инструментом для поиска новых поставщиков, расширения географии сбыта строительных и отделочных материалов.
Выставка сантехники ежегодно привлекает внимание ведущих дистрибьюторов, оптовых закупщиков и дизайнеров из всех регионов России. Специалисты строительной отрасли считают MosBuild обязательным к посещению событием, ведь оно дает возможность оценить большинство представленных на рынке товары и, главное, воочию увидеть образцы продукции. Многие оптовые поставщики сантехники из разных стран мира рассматривают MosBuild как площадку, где можно презентовать свои коллекции максимально широкой целевой аудитории в за минимальный период времени. Выставка сантехнического оборудования становится для них точкой входа на перспективный и емкий российский рынок. 
На выставке MosBuild ежегодно представлено самое современное сантехническое оборудование для ванных комнат. Крупнейшие производители и поставщики сантехники демонстрируют душевые кабины, ванны, раковины, бассейны, кухонные мойки, смесители, душевые системы, мебель для ванных комнат. На выставке проходят презентации новинок сантехнического оборудования от мировых лидеров отрасли.
Посетители MosBuild могут оценить строительные и отделочные материалы более 1100 компаниями из 39 стран мира; найти новых поставщиков строительных и отделочных материалов; а также посетить презентации новинок ведущих брендов, инновационных строительных технологий, коллекций всемирно известных дизайнеров. По проведенному рейтинну бренд AltroBagno вошел в рейтинг 20 популярных европейских брендов сантехнического оборудования.

Scroll